Линейный абразиометр Taber Elcometer 5750
Артикул:
Доставка до адреса
При заказе от 20 000 ₽ - доставка бесплатно!
Самовывоз
- Описание
Taber Elcometer 5750
Новый линейный абразиометр Taber Elcometer 5750 предназначен для испытания изделий любой формы: изогнутой, круглой, маленькой или большой. Использование свободно подвешенной головки, которая повторяет контуры образца, делает Taber Elcometer 5700 идеальным абразиометром.
Сегодня требования к качеству покрытий включают увеличенную сопротивляемость механическому воздействию. Одним из важных критериев оценки качества является стойкость к абразивному износу.
В зависимости от природы и предназначения продукта используются различные методы испытания, включающие испытания на истирание с использование абразивных частиц, что позволяет получить важную информацию о материалах и процессах.
Для соответствия современным требованиям компания Elcometer разрабатывает, производит и поставляет широкий ассортимент приборов для проведения испытаний на износостойкость - абразиометры Taber Elcometer 5750.
Абразивный материал, длина прохода, нагрузка и скорость прохода определяются пользователем, исходя из индивидуальных требований. Для испытаний линейный абразиометр Taber Elcometer 5750 использует элементы Wearaser. Элементы Wearaser обладают формой и размером карандашной резинки и используют такой же высококачественный абразивный материал, как и ротационные абразиометры Taber Elcometer5135/ 5155.
Для линейного абразиометра Taber Elcometer 5750 поставляется большой набор элементов Wearaser для симуляции реальных условий.
- Комплектность
Комплектация Taber Elcometer 5750:
- Дополнительный вес - нагрузка 500 г.
- Wearaser CS-10 (упаковка 10 шт.)
- Wearaser H-10 (упаковка5 шт.)
- Глубиномер Wearaser
- Шлифовочные полоски (упаковка 50 шт.)
- Шлифовочные диски, 100 шт. (S-11)
- Кабели питания
- Предохранители
- Гексагональный ключ
- Кисть
- Руководство по эксплуатации
Светлана Михайловна
Менеджер по работе с клиентами